Четверг
06.08.2020
21:54
75лет ПОБЕДЫ
ДЕНЬ РОССИИ
АДРЕСА ПРИЕМНЫХ
допобразование
ГБОУ СОШ с.Красносамарское

ОБРАЗОВАНИЕ

2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Государственная аккредитация действует до 12 мая 2024 года

Форма обучения: ОЧНАЯ

Язык обучения: РУССКИЙ

 

Предметом деятельности Учреждения является реализация основных и дополнительных общеобразовательных программ дошкольного образования общеразвивающей направленности, начального общего образования, основного общего образования, среднего (полного) общего образования.

РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ И НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОСВОЕНИЯ

 

Наименование Уровень Нормативный срок освоения

Количество обучающихся

(воспитанников)

Общеобразовательные основные

(за счет средств областного бюджета)

Начальное общее образование 4 года 65 человек
Основное общее образование 5 лет 77 человек
Среднее общее образование 2 года 11 человек

Общеобразовательные основные и дополнительные

(на платной основе)

НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ ГБОУ СОШ с.Красносамарское

Образовательная программа Дошкольного образования  ⇒⇒⇒

ссылка на страницу "Образование" д/с "РОмашка

Образовательные программы Дополнительного образования

ссылка на страницу "Образование" ДШИ

Основная образовательная программа Начального общего образования 

Основная образовательная программа Основного общего образования

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

План внеурочной деятельности на 2019-2020 год

Перечень учебников, используемых в учебном процессе в 2019-2020 учебном году

КАЛЕНДАРНЫЙ  УЧЕБНЫЙ ГРАФИК 2019-2020гг 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 1 СТУПЕНИ (1 ПЕРИОД)

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 1 СТУПЕНИ (2 ПЕРИОД)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2019-2020 ГГ 

  перейти по ссылке  ⇒⇒⇒

 

    РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ РЕАЛИЗУЕМЫХ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН

Рабочие программы начального общего образования (1-4 класс)

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по  английскому языку

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по окружающему миру

 Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по основам религиозной культуры и светской этики

Рабочие программы основного общего образования (5-9 класс)

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по  английскому языку

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по  физике

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по физической культуре

Рабочие программы среднего общего образования (10-11 класс)

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по  английскому языку

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по информатике и ИКТ

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по  физике

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по астрономии

 Рабочая программа по  по   основам   проектирования  модуль  «Исследовательский  проект »

Рабочая программа по  по   основам   проектирования  модуль  «Социальный  проект » 

Рабочая программа по "Проектной деятельности"

Элективные курсы среднего общего образования:

"Актуальные вопросы обществознания"

"История в лицах.Реформы и реформаторы Российской империи"

 

Рабочие программы внеурочной деятельности начального общего образования.

спортивно-оздоровительное направление:

Юные инспекторы дорожного движения

духовно-нравственное направление:

"Все цвета, кроме черного"

Учимся жить вместе

общекультурное направление:

общеинтеллектуальное направление:

Кружок "Конструирование"

Грамотей

ИзвилиУм

социальное направление:

 

Рабочие программы внеурочной деятельности основного общего образования (5-9 класс)

спортивно-оздоровительное направление:

Юные инспекторы дорожного движения

Военно-патриотическое объединение "Память"    5класс  7класс

Секция "Настольный теннис"

Секция "Волейбол"

Бравые солдаты

Олимпийская зачетка

"Мы-туристы!"   5класс        8класс

духовно-нравственное направление:

"Я, мы-класс!"    

общекультурное направление:

Добро пожаловать в Лондон!

Художественное слово

Чемодан прав

"Рядом-чудо!!!

Литературная газета

В литературной гостиной

Библиотечное дело

общеинтеллектуальное направление:

Кружок "Шахматист" 6 класс 7класс

Кружок "Конструирование"   

Клуб "Вектор"

социальное направление:

Кружок "Я-в мире профессий"

Кружок "Я в мире профессий"

Социальное проектирование

 

                                                                                                                                                                 

                                                 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

                                                                                                                   НАЗВАНИЕ
Положение о методическом объединении педагогических работников
Методические копилки учителей
Документы, регулирующие подготовку к ГИА и ЕГЭ
Документы о коррекцонно-развивающем обучении
Документы о внеурочной деятельности